Created with Pixso. 40mm厚工業用セクショナルドア、AC220V-240Vモーター、24dB遮音
40mm厚工業用セクショナルドア、AC220V-240Vモーター、24dB遮音
MOQ: 1
価格: 500
Detail Information
証明:
ISO9001, CE
型番:
SD-S1
ドアの種類:
スライディング
開口タイプ:
リモコン付き
ドアのパネルの厚さ:
40mm
亜鉛メッキ鋼の厚さ:
0.4mm
鋼鉄鉄筋:
2.0mm
モーター電圧:
AC 220V-240V 50/60Hz
熱伝導率:
0.38w/mc
音響の絶縁材:
24dB (DIN52210)
耐火性:
B2(din4102)
耐風性:
450N/m2
ねじれ春の寿命:
30,000の周期
ポリウレタン密度:
46kg/m3
表面仕上げ:
終了した
動作モード:
リモコン
ハイライト:
AC 220V-240V モーターセクションガレージドア
24dB防音ローリングシャッタードア
Product Description
産業用高セキュリティの断面ドア
製品概要
建築 材料
工業用セクションドアは ポリウレタン表面加工で 2層のサンドイッチ式熱浸し電熱鋼パネルを備えています厚さ40mmのコアには,優れた熱性能のためのポリウレタン隔熱材料が含まれています.
主要な建築特徴:
  • 組み込み線路の接続ヒンジを備えた箱状の縁帯
  • ケーブルを壊す安全装置を備えた鋼製の輪
  • トルションスプリングバランスシステム
テクニカル仕様
パラメータ 価値
熱伝導性 0.38 W/m·K
音響隔離 24dB (DIN52210)
耐火性 B2 (DIN4102)
システムコンポーネント
モータートランスミッションシステム
  • 産業用ドア専用モーター 減速器と3相アシンクロンモーター
  • 安定かつ信頼性の高い動作のための軸駆動システム
  • 電源切断操作のための手動チェーンメカニズム
  • 快速手動操作のためのクラッチ機構
制御システム
  • 産業用隔離回路を持つデジタル信号処理チップ
  • 先進的な相順序と過電防止
  • 状態モニタリングのブルースクリーンLCDディスプレイ
  • 精密制御のための第4世代絶対値制限技術
  • 恒定トルクとスムーズな動作のためのベクトル周波数変換
  • セキュリティと自動化統合のための複数のインターフェースポート
ドアパネル
  • 二重層の熱浸した高圧鋼板
  • ポリウレタン密度: 46kg/m3,厚さ: 40mm
  • すべての関節に包括的な密封
  • 高耐腐食性と耐候性
  • 単層鋼の厚さ: 0.4mm
  • 耐火性ポリウレタン製の詰め物
鉄道システム
  • 高品質の防腐金属ガイドレール
  • 2mm厚のレールと支架の構造
  • 複数のリフティング構成:垂直,高いリントル,下のリントル
  • 建築スペースの様々な要求に応えるよう最適化
安全システム
  • 軸を直ちにロックするためのトルションスプリング断裂防止システム
  • 5cmの自動ロック付きの防断装置
  • 阻害時の即時反発のための安全圧力スイッチ
  • 障害物の検出のための赤外線安全光線
密封システム
  • エチレン・ポリプロピレンの底部密封テープ
  • 低温防止と骨折防止の特性
  • 雨,塵,音,熱から守れる包括的な封印
コンポーネントの可視化
40mm厚工業用セクショナルドア、AC220V-240Vモーター、24dB遮音 0
障害物検出装置
40mm厚工業用セクショナルドア、AC220V-240Vモーター、24dB遮音 1
トルションスプリング
40mm厚工業用セクショナルドア、AC220V-240Vモーター、24dB遮音 2
春休みの保護
40mm厚工業用セクショナルドア、AC220V-240Vモーター、24dB遮音 3
鋼鉄鉄筋
40mm厚工業用セクショナルドア、AC220V-240Vモーター、24dB遮音 4
上部シール
40mm厚工業用セクショナルドア、AC220V-240Vモーター、24dB遮音 5
底部シールストライプ
40mm厚工業用セクショナルドア、AC220V-240Vモーター、24dB遮音 6
ハードウェア
40mm厚工業用セクショナルドア、AC220V-240Vモーター、24dB遮音 7
設置の詳細
40mm厚工業用セクショナルドア、AC220V-240Vモーター、24dB遮音 8
運営メカニズム
40mm厚工業用セクショナルドア、AC220V-240Vモーター、24dB遮音 9